• Главная
  • Ночью рашисты атаковали Украину 17 "шахедами": в Николаевской области ПВО уничтожила четыре цели
08:00, 12 февраля 2024 г.
Надежный источник

Ночью рашисты атаковали Украину 17 "шахедами": в Николаевской области ПВО уничтожила четыре цели

В ночь на 12 февраля россияне атаковали Украину 17-ю ударными БпЛА типа Shahed-136/131 и зенитными управляемыми ракетами С-300.

Как сообщают Воздушные Силы ВСУ, к отражению воздушного нападения привлечены подразделения мобильных огневых групп Воздушных Сил и Сил обороны Украины. В результате боевой работы уничтожены 14 «шахедов» и одна управляемая авиационная ракета Х-59 в пределах Хмельницкой, Винницкой, Кировоградской, Николаевской, Днепропетровской и Запорожской областей.

В Николаевской области силами и средствами противовоздушной обороны уничтожены четыре БпЛА типа «Shahed 131/136».

Напомним, наканунев Николаевской области сбили 18 враждебныхцелей

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ПВО сбила шахеды #шахеды над Николаевщиной #новости Николаев #ситуация Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...