• Главная
  • СБУ разоблачила российскую ИПСО, которая через email-рассылку пытается посеять панику среди украинцев
10:10, 24 января 2024 г.
Надежный источник

СБУ разоблачила российскую ИПСО, которая через email-рассылку пытается посеять панику среди украинцев

Служба безопасности предупреждает о распространении масштабной email-рассылки на электронные адреса украинцев, в том числе представителей органов государственной власти и частных компаний.

Как сообщили в СБУ, рассылка осуществляется из большого количества электронных ящиков, которые перед тем были взломаны российскими хакерами. Рассылка имеет все признаки целенаправленной информационно-психологической операции.

"В письмах предлагается сотрудничество с российскими спецслужбами за вознаграждение. Таким образом враг в очередной раз пытается дестабилизировать ситуацию внутри нашей страны. Уже заблокирована часть адресов, с которых осуществляется указанная рассылка, и призывает украинцев не реагировать на сообщения такого типа", - добавили в СБУ.

Напомним, роспропаганда рф распространяет фейк о запрете выезда из Украины для многодетных родителей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ИПСО россия #атака на украину #российская пропаганда фейки #российские фейки #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...