• Главная
  • Утром туман и местами гололедица: погода на Николаевщине 19 января
05:10, 19 января 2024 г.
Надежный источник

Утром туман и местами гололедица: погода на Николаевщине 19 января

Утром 19 января в Николаевской области местами ожидается туман.

Как сообщает синоптик Укргидрометцентра Наталья Диденко , в пятницу теплее всего будет на юге, +7 - +12 градусов, теплая погода - в восточных областях и в центральной части Украины, днем +2 - +7 градусов.

- В северных областях от 2 мороза до 2 тепла.В западных областях около нуля. В соответствии температуре воздуха осадки: дождь на юге и востоке, мокрый снег на западе и севере, центр поделится - мокрый снег в Винницкой, Полтавской, Кропивницком с районами, дождь - на Полтавщине и в Днепре с районами. Днем в пятницу из-за усиления антициклона Corvin существенные осадки маловероятны на Волыни, Ровенщине, Житомирщине, Киевщине.Ветер сильный удержится только в восточных областях, на остальной территории умеренный, - отметила Диденко.

По прогнозу Николаевского областного центра гидрометеорологии, в Николаевской области температура воздуха будет достигать от 5 до 10 градусов тепла. На севере области местами гололедица.Синоптики прогнозируют, что в течение дня будет облачная погода, местами небольшой дождь.Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 6-11 м/с.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#погода в Николаеве #зима в Николаеве #новости Николаев #гололедица николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления