
На Николаевщине полиция ищет свидетелей ДТП, в котором погибли водитель и пассажирка легковушки, - ФОТО
Сегодня, 16 января, на автодороге Н-14 Кропивницкий-Николаев возле села Пересадовка Николаевского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика Renault и легкового автомобиля ЗАЗ Lanos.
Как сообщили в полиции, в результате столкновения транспортных средств 46-летний водитель легковушки и его 35-летняя пассажирка погибли на месте происшествия. Водитель грузовика от госпитализации отказался.
По данному факту следователи начали уголовное производство.
Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины ДТП и просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, позвонить 063-426-23-32 или 102.
Напомним, 16 января в 10:04 на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что на трассе Р-16 "Ульяновка-Николаев" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля MAN с прицепом и полугрузовика RENO.