
18:10, 2 января 2024 г.
Надежный источник
Кабмин внес изменения в программу льготного ипотечного кредитования єОселя: кого коснутся изменения
Одно из изменений касается ветеранов, людей, получивших инвалидность в результате войны, членов их семей, а также семей погибших.
Как сообщило Минреинтеграции, раньше по этой программе можно было приобрести квартиры в доме не старше 3 лет. Теперь указанные категории заемщиков могут приобрести квартиры в доме не старше 10 лет, но при условии, что недвижимость расположена в городе Киеве или в областном центре. И без ограничений по дате эксплуатации в других населенных пунктах.
Вторая смена предполагает, что теперь заемщики смогут покупать не только квартиры, но и частные дома или таунхаусы после ввода их в эксплуатацию, но не старше 3 лет.
Напомним, николаевцы могут податься на программу єОселя, чтобы получить льготный кредит на жилье.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:35
ТОП новости
Объявления
13:33, 27 января
10:45, 27 января
07:16, 1 февраля
