
12:10, 16 декабря 2023 г.
Надежный источник
В следующем году в Николаеве заработает сайт мониторинга гуманитарной помощи
В 2024 году в Николаеве планируют запустить работу сайта по мониторингу международной помощи.
Как рассказал заместитель директора Департамента внутреннего финансового контроля надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета Виталий Ярошенко в эфире ТРК "МАРТ", сайт будет функционировать на украинском, английском и датском.
По его словам, он должен заработать в первом квартале следующего года, где опубликуют всю информацию о международных донорах, которые предоставили гуманитарную помощь и какую именно.
Также Ярошенко подчеркнул, что Николаев стал первым и единственным городом в Украине, который ввел такие четкие механизмы по обращению и обращению с гуманитарной помощью.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
07:08, 14 июля
live comments feed...