• Главная
  • Между Силами обороны и врагом произошло 88 боевых столкновений.
10:10, 3 декабря 2023 г.
Надежный источник

Между Силами обороны и врагом произошло 88 боевых столкновений.

За прошедшие сутки произошло 88 боевых столкновений Сил обороны с вражескими войсками.

Как сообщили в Генштабе, всего враг нанес 3 ракетных и 20 авиационных ударов, совершил 53 обстрела из реактивных систем залпового огня по позициям украинских войск и населенным пунктам.

Авиационные удары получили Казачья Лопань, Петропавловка Харьковской области; Щербиновка, Авдеевка, Победа Донецкой области.

Под артиллерийским огнем оказались более 100 населённых пунктов Черниговской, Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской и Николаевской областей.

За прошедшие сутки подразделения ракетных войск нанесли поражение по 2 районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, 1 пункту управления, 3 складам боеприпасов и 4 артиллерийским средствам противника.

Напомним, в ночь на 3 декабря противник атаковал 12-ю ударными БпЛА типа "Shahed" из района Приморско-Ахтарск - рф и управляемой авиационной ракетой Х-59 - с воздушного пространства Белгородской народной республики.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#украина война #россия вторжение в украину #ВСУ победят #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...