• Главная
  • В Николаевской области пьяный парень сломал деревья и разбрасал тротуарную плитку возле Аллеи Славы,- ФОТО
09:10, 26 ноября 2023 г.
Надежный источник

В Николаевской области пьяный парень сломал деревья и разбрасал тротуарную плитку возле Аллеи Славы,- ФОТО

В Николаевской области установили личность парня, который разбрасал тротуарную плитку и сломал деревья возле Аллеи Славы.

Как сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области, 25 ноября, в дежурную часть отделения полиции обратилась работница Братского поселкового совета с уведомлением о том, что ночью неизвестный на территории парка, где расположена Аллея Славы, чествование воинов, погибших, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины от вооруженной агрессии РФ, сломал 22 туи и разбрасал тротуарную плитку.

В течение нескольких часов полиция установила, что к хулиганским действиям причастен 23-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек ранее привлекался к ответственности за совершение аналогичного преступления.

По указанному факту полиция возбудила уголовное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". В настоящее время решается вопрос об объявлении парню о подозрении. Санкция статьи предусматривает до пяти лет ограничения свободы

Досудебное расследование продолжается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Аллея Славы #Николаевская область #новости Николаев #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...