• Главная
  • Украинские защитники держат новые позиции на левобережье Херсона и бьют врага
08:45, 21 ноября 2023 г.
Надежный источник

Украинские защитники держат новые позиции на левобережье Херсона и бьют врага

Силы обороны Украины удерживают новые позиции на левом берегу Днепра в Херсонской области, отражают атаки российских захватчиков на ряд направлений на востоке и юге страны.

Как сообщили в Генштабе, за прошедшие сутки произошло 70 боевых столкновений. Враг нанес 5 ракетных, 10 авиационных ударов, совершил 20 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам.

За прошедшие сутки авиация Сил обороны нанесла 2 удара по районам сосредоточения личного состава противника.

Подразделения ракетных войск поразили состав боеприпасов противника.

Кроме того, ночью 21 ноября россияне запустили по Украине 5 ракет и 11 "Шахедов", ПВО уничтожило крылатую ракету "Искандер-К" и 10 ударных БПЛА.

Напомним, российские войска снова обстреляли территорию Очакова в Николаевской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#украина война #россия вторжение в украину #ВСУ победит #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...