• Главная
  • "Деньги на ВСУ": сотни николаевцев вышли на акцию против нецелесообразного использования бюджетных средств, - ФОТО, ВИДЕО
13:50, 4 ноября 2023 г.
Надежный источник

"Деньги на ВСУ": сотни николаевцев вышли на акцию против нецелесообразного использования бюджетных средств, - ФОТО, ВИДЕО

4 ноября в Николаеве прошла акция "Деньги на ВСУ", участие в которой приняли сотни местных жителей.

Об этом сообщает корреспондент 0512.

Главной целью акции был вопрос о целесообразности использования бюджетных средств. Николаевцы выразили мнение, что сначала средства должны идти в поддержку Сил обороны Украины, а уже потом на другие направления.

Сотни николаевцев, скандируя "Деньги на ВСУ", прошлись мирным шествием от Соборной площади по улице Соборной до Центрального проспекта.

Подобная акция проходит и в других городах Украины.

На митинг уже отреагировал городской голова Александр Сенкевич.

– Мы отрабатываем каждый запрос военных подразделений. Несмотря на те последствия, которые мы имеем после массированных обстрелов, должны отстраивать и жилье, и школы, и спортивные объекты. Вопреки проблеме с водоснабжением, выездом людей, нехваткой коммунальных работников и т.д. – написал мэр.

Подписывайтесь на нашТелеграмм, чтобы быть в курсе всех событий на Николаевщине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#николаев деньги на ссу #ссу николаев акция #митинг николаев #николаев акция деньги на ссу #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...