• Главная
  • В Николаевской области будут судить псевдоволонтерку, которая насобирала более полумиллиона на авто для ВСУ
15:10, 3 ноября 2023 г.
Надежный источник

В Николаевской области будут судить псевдоволонтерку, которая насобирала более полумиллиона на авто для ВСУ

В Николаевской области перед судом предстанет 42-летняя жительница Первомайска за мошенничество. В частности, насобирала более 500 тысяч гривен на покупку машины для защитников, но обещания не выполнила и потратила деньги.

Как сообщили в областной прокуратуре, злоумышленница, будучи волонтером нескольких благотворительных организаций, злоупотребляя доверием граждан, организовавших благотворительные сборы на закупку автомобилей для ВСУ, обещала помочь в приобретении транспортных средств по заниженным ценам.

После зачисления денежных средств на сумму более 500 тыс грн на личный счет, злоумышленница обещанных обязательств не выполнила, а деньгами распорядилась по своему усмотрению.

За указанное уголовное правонарушение законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 8 лет.

Напомним, в Николаеве судят представителя движения предателя Кирилла Стремоусова - Игоря Савицкого, ранее уже прославившегося своими провокациями в городе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мошенничество Николаев #мошенники Николаев #Николаев полиция #новости Николаева
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...