• Главная
  • В течение суток оккупанты нанесли по нашим позициям более 110 ударов
08:45, 22 октября 2023 г.
Надежный источник

В течение суток оккупанты нанесли по нашим позициям более 110 ударов

За прошедшие сутки произошло более 80 боевых столкновений. Всего враг нанес 6 ракетных и 53 авиационных ударов, совершил 54 обстрела из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам.

Как сообщили в Генштабе, в ночь на 22 октября российские оккупанты нанесли очередной ракетно-авиационный удар по Украине, применив управляемую авиационную ракету Х-59, зенитные управляемые ракеты С-300 и 3 ударные БПЛА типа "Shahed-136/131". Уничтожена одна управляемая авиационная ракета Х-59 и 3 "шахеда".

В результате российских террористических атак погибли и ранены среди гражданского населения. Разрушения и повреждения получили жилые дома и другая гражданская инфраструктура.

кремлевские террористические войска цинично нанесли очередной ракетный удар по гражданской инфраструктуре, на этот раз попав по терминалу "Новой почты" на Харьковщине. В результате прицельного попадания, 6 человек погибли и 16 получили ранения.

Авиационные удары получили Донецкая, Запорожская и Херсонская области.

Под артиллерийским огнем оказались около 100 населённых пунктов Черниговской, Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областей.

Напомним, россияне почти каждый день обстреливают территорию Николаевщины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#украина война #россия вторжение в украину #всу победит #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...