
В гражданской жизни работал строителем: история морпеха с позывным «Васаби»
Боец с позывным "Васаби" вгражданской жизни работал строителем, а сейчас защищает нашу страну с оружием в руках.
Как рассказывается на страницеМорская пехота / UA Marines,«Васаби»пришел в 36 отдельную бригаду морской пехоты имени контрадмирала Михаила Билинского недавно. Чуть больше месяца прошло с момента, как после учебного центра его распределили в николаевские морпехи.
– Решение присоединиться к Вооруженным Силам Украины я принял почти сразу, как началось полномасштабное вторжение, но были определенные семейные обстоятельства, поэтому не мог сразу осуществить задуманное, – поделился мнениями «Васаби». – Как только ситуация в семье нормализовалась, сразу пошел в военкомат.
В гражданской жизни парень работал строителем, утеплял фасады, а сейчас интенсивно осваивает новые орудие труда – оружие, а также новое для себя военное дело, говорит – работы хватает, и надеется вскоре применить полученные знания и навыки на практике.
Напомним, ранее рассказывалиисториюморпеха, защищавшего Мариуполь и пережившего плен.