• Главная
  • На Николаевщине снова объявили воздушную тревогу
10:32, 3 октября 2023 г.
Надежный источник

На Николаевщине снова объявили воздушную тревогу

По состоянию на 10:32, 3 сентября, в Николаевской области объявили воздушную тревогу.

Воздушные Силы сообщают, что на юге Николаевщины активность вражеских разведывательных БпЛА. Работает ПВО.

Если вы дома, выключите свет и газ, возьмите документы, необходимые лекарства, немного продуктов и воды и перейдите в ближайшее укрытие.

Внимание! Оставайтесь в укрытии до следующего сигнала сирены, которая означает отбой воздушной тревоги! Не выходите, пока не будет дана команда "Отбой воздушной тревоги!"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Воздушная тревога #Николаевская область #россия напала на Украину
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...