• Главная
  • Получали около 500 тысяч в месяц. В Николаеве задержали распространителей наркотиков, - ФОТО
13:10, 22 сентября 2023 г.
Надежный источник

Получали около 500 тысяч в месяц. В Николаеве задержали распространителей наркотиков, - ФОТО

В Николаеве правоохранители задержали двух мужчин, которые сбывали наркотики.

Как сообщает глава полиции Сергей Шайхет, правонарушители получали около 500 тысяч ежемесячного дохода от реализации наркозакладок получали двое николаевцев, запустив канал в одном из мессенджеров. 

Таким бесконтактным способом молодые люди сбывали каннабис на территории Николаева. "Товар" получали почтовым сервисом, фасовали его и распространяли. 

Именно во время очередного сбыта наркотиков полицейские задержали одного из фигурантов. В машине, на которой злоумышленник передвигался, правоохранители нашли более 240 свертков с каннабисом готовых к сбыту. По местам проживания фигурантов обнаружили достаточно доказательств их преступной деятельности.

Сейчас молодым людям следователи сообщили о подозрении за сбыт наркотических средств ч. 2 ст. 307 УК Украины.  За совершение преступных действий им грозит до 10 лет заключения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#наркотики николаев #новости николаев #задержали
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...