
13:45, 14 августа 2023 г.
Надежный источник
За прошедшие сутки российские оккупанты 85 раз атаковали юг Украины
Оккупанты за прошедшие сутки 85 раз обстреляли правобережье Херсонщины и противоположный Кинбурнской косе берег Николаевщины.
Как сообщили в ОК "Юг, из минометов, реактивных систем залпового огня, пушек враг выпустил 355 боеприпасов.
В результате обстрелов погибли 7 гражданских, из них двое детей, ранены 11 человек, разрушено 2 и повреждено более 20 домов, в том числе жилых, медицинских учреждений, складских помещений, магазинов.
Подразделениями Сил обороны оккупационное войско и его способности уменьшены на 39 оккупантов, 7 пушек и 6 минометов, 11 единиц авто-бронетехники, лодку, станцию связи и 2 полевых пункта боеснабжения.
Напомним, в течение последних суток, российские войска пять раз атаковали Очаковскую и Шевченковскую общины.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:53
Вчера
13:30
Вчера
Объявления
08:55, 3 декабря
22:11, 26 ноября
17:09, 1 декабря
09:23, 1 декабря
9
