• Главная
  • "Жара усилится": погода в Николаеве 6 августа
05:10, 6 августа 2023 г.
Надежный источник

"Жара усилится": погода в Николаеве 6 августа

Сегодня, 6 августа, в Николаеве ожидается малооблачная и жаркая погода.

Как сообщает синоптик Укргидрометцентра Наталья Диденко , в воскресенье в Украине в течение дня ожидается +32 - +38, иногда возможно до +38 - +40 градусов.

- Жара в воскресенье усилится... 6 августа на фоне сильной жары в Украине юго-восточный ветер может достигать штормовых значений, 15 - 22 метров в секунду. Купальники после заплывов и стирки на балконе будут высыхать мгновенно. Но осторожно под билбордами в городе и на дорогах,- пишет Диденко.

По прогнозуУкргидрометцентра, в Николаеве температура воздуха достигнет 36 градусов тепла. Синоптики прогнозируют, что в течение дня ожидается переменная облачность, но без осадков. Ветер достигнет 2 метров в секунду.

Малооблачно

Температура: +36.3°C

Влажность воздуха: 26%

Атмосферное давление: 754 мм.

Ветер юго-восточный 2 м/с

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#погода в Николаеве #лето в Николаеве #облачно в Николаеве
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...