• Главная
  • Вчера рашисты обстреляли две громады Николаевщины
09:30, 20 июня 2023 г.
Надежный источник

Вчера рашисты обстреляли две громады Николаевщины

Вчера, 19 июня, рашисты снова обстреляли Николаевщину. Обстрелы зафиксированы в двух громадах. 

Как сообщает пресс-служба Николаевской ОВА, в 13:17 и 17:19 враг наносил артиллерийские удары по береговой и портовой зоне г. Очаков Очаковской громады. Пострадавших нет. 

Также вчера, в 16:55 в результате обстрелов населенного пункта Куцурубской громады произошло возгорание поля с пшеницей. Пострадавших нет.

В г. Николаев, Первомайском, Баштанском и Вознесенском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Напомним, ночью украинские воины сбили вражеские "шахеды".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рашисты обстреляли Очаков #война в Украине #россия напала на Украину
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...