• Главная
  • россия готовит техногенную катастрофу в Крыму: оккупанты минируют цеха предприятия "Крымский титан"
14:40, 12 июня 2023 г.
Надежный источник

россия готовит техногенную катастрофу в Крыму: оккупанты минируют цеха предприятия "Крымский титан"

Из-за подрыва россией Каховской ГЭС и, как следствие, отсутствия воды в Северо-Крымском канале, процессы производства на заводе "Крымский титан" в Армянске нарушены до критического уровня.

Как сообщили в ГУР, восстановить работу в минимально надлежащем режиме россияне считают невозможным, поэтому минируют цеха предприятия, которые сейчас продолжают работать, а также закладывают взрывчатку на заводской и прилегающей территории.

Теракт на предприятии "Крымский титан", к которому готовятся российские захватчики, будет означать искусственную техногенную катастрофу, ужасную по своим последствиям, - отметили в разведке.

В случае взрыва на заводе аммиачное облако, в зависимости от направления ветра, накроет прилегающие районы за полчаса - под угрозой прежде всего окажутся Армянск, Красноперекопский район и южные районы Херсонщины

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости украина #техногенная катастрофа #крым катастрофа #россия война
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...