• Главная
  • В Николаеве правоохранители провели рейды по соблюдению комендантского часа, - ФОТО
14:10, 9 июня 2023 г.
Надежный источник

В Николаеве правоохранители провели рейды по соблюдению комендантского часа, - ФОТО

Полиция Николаевщины предупреждает граждан об ответственности за нарушение правил комендантского часа

Об этом сообщает николаевская полиция. Правоохранители также контролировали соблюдение режима работы развлекательных заведений, в частности в комендантский час.

"С владельцами и работниками заведений полицейские провели профилактические беседы по недопущению игнорирования требований действующего законодательства во время действия военного положения", - пишут в ГУНП.

Напоминаем, что на территории Николаевской области установлен комендантский час с 00:00 ночи до 5:00 утра.

В это время гражданскому населению запрещено находиться на улицах кроме случаев, когда раздается сирена и необходимо проследовать в укрытие! При этом граждане обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Комендантский час #Николаев новости #война Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...