• Главная
  • Только за минувшие сутки на Николаевщине произошло четыре пожара, - ФОТО
11:40, 21 мая 2023 г.
Надежный источник

Только за минувшие сутки на Николаевщине произошло четыре пожара, - ФОТО

В субботу, 20 мая, на территории Николаевщины произошло четыре пожара.

Как пишет ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, в Галициновской ТГ горел дачный дом.

"По приезду, оперативными действиями, пожар площадью 38 кв. м ликвидирован. Пострадавших и травмированных нет. Причина возникновения устанавливается", - пишут в ГСЧС.

Кроме того, в селе Островка, в результате неосторожного обращения с огнем, загорелся мусор в неэксплуатируемом здании. Дежурным отделением 22 ГПСЧ пожар площадью 300 кв. м ликвидирован в 22:30.

На общей площади 3000 м2 произошли пожары сухих веток, мусора и камыша на открытых территориях Баштанского района.

Вероятными причинами возникновения горения является поджог.

Всего к тушению привлекалось 11 человек личного состава, четыре единицы спецтехники ГСЧС, и техника МПО Галицинове. Также на местах работали правоохранительные органы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пожар Николаев #Гугсчс #новости Николаев
Высокие оценки пользователей за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...