• Главная
  • "Отец наш Бандера" и "Стефания": в Николаев с концертом приехал военный оркестр, - ФОТО, ВИДЕО
10:10, 6 мая 2023 г.

"Отец наш Бандера" и "Стефания": в Николаев с концертом приехал военный оркестр, - ФОТО, ВИДЕО

Пятое мая для николаевцев выступал военный оркестр.

Как сообщает редакция 0512, в центре города собралось немало горожан, которые с интересом пришли послушать концертный военный оркестр Государственной специальной службы транспорта Министерства Обороны Украины.

К сожалению, концерт прервала воздушная тревога, продолжавшаяся почти час, однако после отбоя ракетной угрозы, выступление продолжилось.

В исполнении оркестра были, как украинские произведения: "Стефания" и даже "Отец наш Бандера", последняя песня очень раздражает росню, а украинцам она только в радость. Выполнили и мировые хиты, которые не оставили без внимания зрителей.

- спасибо ВСУ за то, что защищают наши земли; за то, что наше государство независимо. Она и будет такой, потому что победа за нами. Низкий вам поклон, - обратились к горожанам исполнители.

Для жителей выступал начальник оркестра – военный дирижер полковник Богдан Задорожный, заместитель начальника оркестра – подполковник Иван Шерстюк.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#концерт николаев #новости николаев #война николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...