• Главная
  • Николаевский горсовет должен объявить тендер на вывоз и переработку мусора, который образовался в результате обстрелов
17:10, 28 апреля 2023 г.
Надежный источник

Николаевский горсовет должен объявить тендер на вывоз и переработку мусора, который образовался в результате обстрелов

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горсовета должен объявить тендер на переработку и вывоз строительного мусора, который остался после рашиских обстрелов по гражданским объектам города. 

Как сообщил мэр Александр Сенкевич во время онлайн-эфира, 27 апреля, тендеров будет несколько. 

- Сейчас Департамент ЖКХ объявляет тендер на переработку строительного мусора и мы сразу начнем весь мусор убирать. также нужно было сделать некоторые процедуры выделения этого места для складирования этого строительного мусора. И будет еще объявлен тендер на переработку и вывоз в это место, - сказал мэр. 

Напомним, в Николаеве по состоянию на 28 апреля коммунальщики продолжают работать на местах обстрелов, которые осуществила россия за прошедшие сутки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#николаевщина война #прифронтовая линия николаев #всу победят #россия оккупанты #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...