
14:10, 19 апреля 2023 г.
Надежный источник
Николаев получил от США три котельные, которые должны обеспечить бесперебойное теплоснабжение в больницах города, - ФОТО
"Николаевоблтеплоэнерго" получило три котельные от "USAID". Они будут функционировать как резервный источник теплоснабжения для лечебных учреждений города.
Как сообщает пресс-служба предприятия, котельные общей стоимостью почти 11,2 миллиона гривен могут работать на различных видах твердого топлива - угле, дровах, топливных брикетах. Это позволит нам закрыть локальные потребности в тепле и поддерживать в больницах комфортную для пациентов температуру.
Напомним, Национальная служба здоровья выплатила средства Николаевской больнице скорой медицинской помощи.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:04
Вчера
Объявления
12:31, 26 мая
live comments feed...