Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Главная разведка Украины предварительно установила участников и исполнителя казни украинского военнопленного.
Как сообщил омбудсмен Дмитрий Лубинец, знают уже и место, где было совершено бесчеловечное преступление российских террористов.
- По их (ред. ГУР) предположениям, они примерно знают кто это сделал, в какой местности, и кто непосредственно в этом участвовал, в том числе, кто непосредственно был исполнителем, - рассказал Лубинец.
Однако, как отметил омбудсмен, деталей пока разглашать не могут.
Напомним, вечером, 11 апреля, появилось видео того, как российские солдаты отрезают голову ножом украинскому военному.