
На Николаевщине произошли два пожара в доме и квартире,- ФОТО
В течение суток в Николаевской области произошли два пожара.
Как сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, пожары в доме и квартире ликвидировали спасатели.
Так, 27 февраля в 19:54 в Службу спасения поступило сообщение о том, что на ул. Школьной с. Щербани Дорошевской территориальной общины Вознесенского района горит жилой дом. Спасатели в 20:37 локализовали и в 21:00 ликвидировали пожар на площади 5 кв. м, его причина устанавливается.
В 05:06 спасателей известили о пожаре в квартире на ул. Вокзальной с. Станционное Новобугской территориальной громады Баштанского района. По прибытию пожарных установлено, что загорелось на первом этаже двухэтажного жилого дома. В 05:23 локализовали и в 06:30 ликвидировали на площади 25 кв. м. Благодаря оперативным действиям от полного уничтожения удалось спасти квартиру, ее причина устанавливается.