• Главная
  • С Николаевской области эвакуировались более 190 тысяч человек за последние 5 месяцев
12:10, 22 января 2023 г.
Надежный источник

С Николаевской области эвакуировались более 190 тысяч человек за последние 5 месяцев

За последние 5 месяцев из Николаевской области эвакуировались 193 тысяч человек, из них 50 тысяч детей и 3081 человек с инвалидностью.

Об этом заявил заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко, передает 0512.ua.

- Всего за 5 месяцев с территории пяти областей эвакуировано почти 334 тысячи человек, из них 78 тысяч детей, 8 676 человек с инвалидностью, - сказал он.

Данные Офиса Президента

По словам Кирилла Тимошенко, чаще всего люди остаются в Ровенской, Закарпатской, Хмельницкой, Житомирской, Волынской, Кировоградской, Полтавской и Одесской областях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#украина война #россия вторжение в украину #ссу победит #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Редакція 0512 продовжує інформувати своїх читачів про ситуацію в Миколаєві та області. Це виходить і завдяки Хабу регіональних медіа, який підтримує нашу редакцію.
Объявления
live comments feed...