• Главная
  • В Николаеве женщина пожаловалась на неудовлетворительное теплоснабжение - оказалось, что все хорошо, а жалобщица вообще заграницей
16:10, 9 января 2023 г.
Надежный источник

В Николаеве женщина пожаловалась на неудовлетворительное теплоснабжение - оказалось, что все хорошо, а жалобщица вообще заграницей

В Николаеве женщина пожаловалась по поводу неудовлетворительного теплоснабжения в доме по адресу: проспект Героев Украины, 101.

Как сообщает Николаевоблтеплоэнерго, жалобщица утверждала, что в 15-этажке отсутствует теплоснабжение по причине аварийного котла, в доме затоплены квартиры, нет отопления и вообще происходит что-то апокалиптическое.

При этом жалоб от других жителей в "Николаевоблтеплоэнерго" не поступало.

Когда специалисты предприятия выехали на место и все проверили, оказалось, что предоставленная информация не соответствует действительности, а корреспондент вообще находится за границей.

Состояние теплоснабжения дома (кстати 14-ти этажного) удовлетворительное, температура внутреннего воздуха отвечает требованиям санитарных норм (+19°С на первом этаже, +21°С на других).

"К сожалению, это не единичное обращение, когда специалисты предприятия, тратя время, которое должны использовать на более важные дела, проверяет необоснованные и бессмысленные обращения", - пишут на предприятии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Отсутствует теплоснабжение #жалобы Николаев #война Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...