• Главная
  • Более 900 граждан деоккупированной Снигиревщины обратились к полицейским с заявлениями о совершении рашистами военных преступлений,- ФОТО
15:40, 30 декабря 2022 г.
Надежный источник

Более 900 граждан деоккупированной Снигиревщины обратились к полицейским с заявлениями о совершении рашистами военных преступлений,- ФОТО

На деоккупированной Снигиревщине Николаевской области продолжаются стабилизационные мероприятия - следователи продолжают фиксировать преступления рф.

Как сообщил глава Николаевской областной полиции Сергей Шайхет, более 900 граждан освобожденной Снигиревщины обратились к полицейским с заявлениями о совершении военными рф военных преступлений. 

- Каждый день правоохранители фиксируют преступления связанные с угоном автотранспорта, завладение имуществом, факты мародерства, повреждения домов и других преступлений, совершенных российскими военными во время оккупации, - отметил Сергей Шайхет.

По его словам, следователи уже провели более 500 осмотров мест, где побывали оккупанты, которые оставили после себя кучу хлама и разруху.

Работа по проведению стабилизационных мероприятий в освобожденных населенных пунктах продолжается.

В полиции отметили, что на деоккупированных территориях все еще сохраняется минная опасность. В случае обнаружения подозрительных предметов ни в коем случае не приближайтесь к ним, а сразу обращайтесь к полицейским или звоните 102.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Снигиревка #полиция #преступления рашистов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...