• Главная
  • Все предприятия критической инфраструктуры в Николаевской области обеспечены генераторами, - Ким
18:10, 30 ноября 2022 г.
Надежный источник

Все предприятия критической инфраструктуры в Николаевской области обеспечены генераторами, - Ким

На Николаевщине предприятия критической инфраструктуры, а также социальные учреждения и организации обеспечены генераторами.

Об этом председатель Николаевской ОВА Виталий Ким заявил на брифинге, 30 ноября.

- Наиболее критическую инфраструктуру, которая необходима для жизнедеятельности людей, мы обеспечили дизельгенераторами. Продолжаем наращивать, получаем дополнительные генераторы, в том числе оплаченные из областного бюджета. Процедуру мы начали еще два месяца назад. Все наши поликлиники также обеспечены генераторами. Бывает такое, что может не хватать топлива, тогда работу поликлиники мы перенесем туда, где есть будет работать генератор, - сказал Ким.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#николаев война #прифронтовой николаев #николаев российская агрессия #новости николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...