• Главная
  • На деоккупированной территории Николаевской области работают 9 групп пиротехников, - ФОТО
17:10, 20 ноября 2022 г.
Надежный источник

На деоккупированной территории Николаевской области работают 9 групп пиротехников, - ФОТО

Пиротехники продолжают работу над разминированием территории Николаевщины. В настоящее время саперы работают в пределах Баштанского и Николаевского районов области.

Как сообщают в ГСЧС, 20 ноября, к выполнению работ по назначению было привлечено 9 групп в составе 47 пиротехников и 17 единиц техники. Из них 3 группы выполняют работы в Николаевском районе и 6 на Снегиревщине. Помощь пиротехникам Николаевщины оказывают специалисты из Одесской и Черкасской областей.

ГСЧС настоятельно рекомендует дождаться разрешения местных властей и проверки местности освобожденных территорий Снигиревщины пиротехниками, а местным жителям соблюдать правила безопасности, осторожно передвигаться по населенным пунктам и не трогать подозрительные предметы.

Необходимо знать, что если вы решили возвращаться в свой дом, то необходимо:

Обратитесь в местные органы власти, чтобы получить информацию об обследовании вашего дома и территории вокруг на наличие взрывоопасных предметов.

В случае отсутствия такой информации самостоятельно подать заявку на обследование дома специалистами ГСЧС по номеру 101 или в мобильном приложении "Разминирование Украины".

Скачать приложение на смартфон:

Android:https://bit.ly/3OeQwxg

Apple:https://apple.co/3HhV4B3

После авторизации вы сможете сообщить саперам о вероятной угрозе в вашем доме и в режиме онлайн следить за обработкой заявки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#николаевщина разминирования #николаев саперы #николаев дснс николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...