• Главная
  • Николаевские волонтеры выпустили в продажу соленую воду в бутылках, а вырученные средства пойдут на ВСУ, - ФОТО
15:40, 1 ноября 2022 г.
Надежный источник

Николаевские волонтеры выпустили в продажу соленую воду в бутылках, а вырученные средства пойдут на ВСУ, - ФОТО

Николаевские волонтеры выпустили лимитированную партию прифронтовой воды в бутылках, а все вырученные от продажи средства пойдут на Вооруженные силы.

Об этом в собственных соцсетях рассказал волонтер Любомир Борода.

- Наверное, многие слышали, что у каждого жителя Николаева из крана течет соленая вода, но мало кто из не николаевцев имеет представление о том, какая это вода. Мы решили, что лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать, и выпустили лимитированную партию прифронтовой воды. Попробуйте чистить зубы или помыть голову, - отметил Любомир Борода.

Миколаївські волонтери випустили у продаж солону воду у пляшках, а виручені кошти підуть на ЗСУ

Миколаївські волонтери випустили у продаж солону воду у пляшках, а виручені кошти підуть на ЗСУ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#николаевщина война #прифронтовая линия николаев #всу победят #россия оккупанты #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...