Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Утром, 22 октября, враг нанес массированный удар с акватории Черного моря высокоточными ракетами "Калибр" по объектам критической инфраструктуры Украины.
Как сообщает Оперативное командование "Юг", в южных регионах поражены 4 таких объекта. По одному в Одесской и Кировоградской областях, 2 – в Николаевской. В Одесской области 3 человека ранены. По другим объектам подробности уточняются.
Также в ОК отметили, что силами противовоздушной обороны во время этой атаки 4 крылатые ракеты сбиты над Одесщиной, 1 - над Николаевщиной.