• Главная
  • В Николаеве горожане могут остаться без воды и до завтра
16:40, 27 сентября 2022 г.
Надежный источник

В Николаеве горожане могут остаться без воды и до завтра

МКП "Николаевводоканал" сообщил, что если до 21:00 в домах, расположенных в микрорайонах Соляни, Северный и в центральной части от улицы Садовая до улицы Бузника не будет восстановлено водоснабжение, это значит, что ремонтные работы будут продолжаться и завтра.

Как отмечают на предприятии, от мощного взрыва стальная труба, пролегающая на глубине около нескольких метров, приобрела форму овала, а через 800 метров от места прилета, еще разрушена и бетонная труба.

"Наши бригады двумя экскаваторами уже расчистили воронку и установили, что следует поменять до 10 метров сети", - говорится в сообщении.

Фото - МиколаївводоканалФото - МиколаївводоканалФото - МиколаївводоканалФото - МиколаївводоканалФото - МиколаївводоканалФото - Миколаївводоканал

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#николаев вода #водоснабжение николаев #николаевводоканал #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...