Аренда квартир в Николаевской области.
Аренда квартир в Николаеве по цене до 5 тысяч гривен в месяц довольно популярна среди жителей и гостей города. На рынке недвижимости представлены разные варианты жилья, которые могут удовлетворить потребности арендаторов. Редакция 0512 подготовила подборку вариантов квартир до 5 тысяч гривен.
Квартира за 4 500 грн
В микрорайоне Северный сдается в аренду двухкомнатная квартира на 10-м этаже дяситиэтажного дома.Квартира площадью 50 м2 не угловая. Комнаты раздельные. В квартире есть мебель, техника.
Подробности ЗДЕСЬ.
Квартира за 4 500 грн
В Корабельном районе Николаева предлагают вариант аренды однокомнатной квартиры, общей площадью 34 м2. Квартира, расположенная на 5 этаже девятиэтажного дома, имеет раздельную планировку. Ремонт косметический, санузел смежный. Квартира укомплектована необходимой мебелью, диваном, холодильником, бойлером и стиральной машиной автомат.
Подробности ЗДЕСЬ.
Кваритира за 4 000 грн
На улице Образцова сдается в аренду двухкомнатная квартира общей площадью 45 м2. Квартира, расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома - не угловая, раздельный санузел и раздельные комнаты, есть застекленный балкон. Есть необходимая мебель и техника.
Подробности ЗДЕСЬ.