>

Продвижение сайта органическое раскрутка сайта

SEO поисковое органическое продвижение сайтов, раскрутка сайта – это комплекс действий интернет-маркетинга, направленный на повышение позиций сайта в поисковых системах по разнообразным запросам.
Работа ведется по направлениям:
1) SEO оптимизация сайта: оптимизация контента и структуры сайта (включая перелинковку и организацию «посадочных страниц») под поисковые системы Google и Яндекс.
2) Линкбилдинг без платных бирж ссылок, т.е. работа на трастовых досках объявлений и порталах, в каталогах и справочниках, а также SMO - это Social Media Optimization, т.е. продвижение в социальных сетях.
3) Только при необходимости: работа с платными биржами ссылок; размещение контекстной рекламы: Google Adwords, Yandex Direct, Begun, Мета-Контекст; e-mail маркетинг; тизерная и баннерная реклама; реклама на YouTube.
Леонид и Александр:
+38050-052-16-89, +38044-257-81-48,
Skype: Lion201306
E-mail: [email protected]
https://leon11.ua.market/
Рубрики
Бізнес, фінанси Комп'ютерна техніка Засоби зв'язку
Леонид и Александр
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Побудуємо ангар, склад, СТО або цех під ключ! Ціна 2100-3000 грн/м² залежно від розмірів та облас...
21:18, 21 вересня р.
Компания «БрокСтар» предоставляет полный комплекс услуг по таможенному оформлению легковых, грузовых...
22:05, 21 вересня р.
ООО БудФирм ВЫСОТА предлагает свои услуги: - Высотных работ; - Кровельных работ; - Сварочных ра...
09:25, 29 вересня р.
Продаю шахтные вакуумные зерносушилки с топками прямого нагрева с автоматической подачей пеллет топл...
10:06, Сьогодні
ООО БудФирм ВЫСОТА предлагает свои услуги: - Высотных работ; - Кровельных работ; - Сварочных ра...
09:25, 29 вересня р.
Ведення бухгалтерії ФОП, ПП, СПД: Надаємо бухгалтерські послуги з ведення та здавання звітів для при...
12:58, Сьогодні

Останні переглянуті

ТОВ БудФірм Висота (ООО СтройФирм "Высота" ) pushkar.hight А также многие другие работы, которые...
23:23, 10 березня 2021 р.
Хочете додати 0512.com.ua на головний екран і бути в курсі новин?