• Головна
  • Губернатор Николаевщины планирует взвешивать большегрузы (ФОТО)
09:00, 29 вересня 2015 р.

Губернатор Николаевщины планирует взвешивать большегрузы (ФОТО)

Николаевская область первая в очереди на приобретение стационарных весовых комплексов.

Об этом рассказал председатель облгосадминистрации Вадим Мериков во время встречи с народными депутатами Верховной Рады Украины.

По его словам, вопрос установки весовых комплексов неоднократно рассматривали на селекторных заседаниях под руководством первого заместителя Министра инфраструктуры Владимира Шульмейстера. Запланировано приобретение сертифицированных стационарных весовых комплексов, которые в первую очередь будут установлены в Николаевской, Херсонской, Одесской областях.

Руководитель области проинформировал, что провел ряд встреч с представителями стивидорных компаний, портов, во время, которых обсудил вопрос об ограничении ввоза груза по тоннажу: "Практически все они готовы к тому, чтобы не принимать транспорт, который приходит с перегрузом".

DSC_0767

DSC_0777

DSC_0760

Ранее сайт 0512 сообщал, что лишний вес большегрузов, въезжающих в Николаев, «влетит» водителям в копеечку.

Читайте также: «Бунтующие» водители вывели из строя весы на въезде в Николаев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фуры #весовые комплексы #дороги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...