• Головна
  • В Николаевской области девочка вскрыла себе вены прямо в школе
13:02, 1 грудня 2011 р.

В Николаевской области девочка вскрыла себе вены прямо в школе

1 декабря в 09.15 в дежурную часть Очаковского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от администрации местного учебного заведения о том, что их 13-тилетняя ученица пыталась покончить жизнь самоубийством, перерезав вены.

Сотрудниками следственно-оперативной группы милиции было выяснено, что утром отец потерпевшей пришел в школу, чтобы встретиться с учителями и узнать какие успехи в обучении имеет его дочь. Что именно побудило девочку спрятаться в санитарную комнату и там пытаться нанести себе повреждения, сейчас устанавливается правоохранителями.

Врачами был произведен осмотр школьницы, не обнаружено ни одного повреждения, которое угрожало бы здоровью девушки, но последнюю таки забрали в медицинское учреждение, чтобы провести полное обследование - сообщает УМВД в Николаевской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...