
13:17, 28 листопада 2011 р.
Николаевские чиновники завысили стоимость ремонта крыш на 0,2 млн гривен
В Николаевской области сотрудники управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили должностных лиц управления ЖКХ Николаевской облгосадминистрации и одного из обществ с ограниченной ответственностью - сообщила пресс-служба МВД.
Они в 2010 году завысили объемы выполненных работ по ремонту кровель трех жилых домов в городе Первомайске, чем нанесли убытки государству на сумму свыше 182 тыс. гривен.
Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.364 и ст. 366 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением и служебная подделка) .
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:02, 8 липня
24
09:02, 8 липня
25
08:43, 2 липня
4
10:28, 29 червня
77
live comments feed...