• Головна
  • В Николаеве старушка купила банку меда за 10 тысяч гривен
10:00, 5 вересня 2015 р.

В Николаеве старушка купила банку меда за 10 тысяч гривен

Согласившись на заманчивое предложение трех злоумышленниц, 74-летняя женщина осталась без всех своих сбережений.

Об корреспонденту сайта 0512 рассказали в николаевской милиции.

В квартиру пенсионерки постучали три неизвестных женщины. Они предложили ей купить мед по цене 150 гривен за трехлитровую банку.

Хозяйка согласилась, впустила их и пошла за деньгами. Вернулась она с кошельком, в котором хранила все свои сбережения. В этот момент продавщицы начали переводить разговор на другие темы, а затем просили у нее воды, мол, от жары у них перегрелся двигатель автомобиля. Женщина дала, что им было нужно, после чего все же купила у них банку меда. Когда же они пошли, пенсионерка обнаружила, что из ее кошелька исчезли 10 тысяч гривен.

Приметы подозреваемых женщин: первая плотного телосложения, рост 170-175 см., одета в футболку синего цвета и брюки черного цвета, две другие – худощавого сложения, рост 160-165 см., волосы русые.

Следственным отделением начато уголовные производства по ст. 190 УК Украины «Мошенничество». Правоохранители проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц мошенников

Напомним, ранее сайт 0512 сообщал, что в Николаеве агентство «кидало» людей на деньги, обещая заселить в несуществующие квартиры.

Читайте также: В Николаеве луганские «псевдомилиционеры» занимались вымогательством.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мед #старушка #пенсионерка #мошенницы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...