• Головна
  • Полигон под Николаевом «оккупировали» бойцы «Пивдня» (ФОТО)
16:43, 29 серпня 2015 р.

Полигон под Николаевом «оккупировали» бойцы «Пивдня» (ФОТО)

Несколько бригад, входящих в состав оперативного командования «Пивдень», удостоились чести получить боевые флаги, а сейчас бойцы тренируются под Николаевом.

Для военнослужащих боевой флаг - это святыня, символ несгибаемой воли и мужества, сообщает сайт Минобороны.

С флагом они идут в бой, смотрят в глаза смерти. Они, как никто другой, знают истинную цену флага - он предоставляет бойцам силы духа и вселяет веру в победу над врагом. В состав бригад, получивших флаги, вошли бывшие батальоны территориальной обороны «Киевская Русь», «Сич», «Сармат», «Хортица».

Полигон под Николаевом «оккупировали» бойцы «Пивдня» (ФОТО) (фото) - фото 1

Полигон под Николаевом «оккупировали» бойцы «Пивдня» (ФОТО) (фото) - фото 1



Сейчас личный состав бригад оперативного командования «Пивдень» проходит подготовку на полигоне Широкий Лан. Подразделения оттачивают боевое слаживание, учатся действовать в различных условиях боевого применения.

тьлимь

тьлимь

Полигон под Николаевом «оккупировали» бойцы «Пивдня» (ФОТО) (фото) - фото 3

Полигон под Николаевом «оккупировали» бойцы «Пивдня» (ФОТО) (фото) - фото 3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полигон #широкий лан #николаев #батальон #південь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...