
Николаев собрал в школу детей-переселенцев (ФОТОРЕПОРТАЖ)
29 августа в детском городке «Сказка» состоялся праздник для детей вынужденных переселенцев и участников АТО, приуроченный к началу нового учебного года.
К школе детям подготовили подарки – 200 наборов канцелярских товаров.
Дополнительная возможность помочь людям, которые прибыли в Николаев из зоны проведения АТО и временно оккупированной территории АР Крым, появилась благодаря тому, что Николаевский городской совет выиграл грант Программы Евросоюза.
Часть выделенных денег направили на обеспечение детей дошкольного и школьного возраста из числа переселенцев всем необходимым для учебы в полном объеме: это и одежда, и канцелярские товары, и другие школьные принадлежности.
В «Сказке» ребята посмотрели праздничный концерт и сами стали его участниками – пели и танцевали вместе с артистами.
Всех маленьких гостей «сказочного» городка угощали мороженым и соком.



IMG_6636 (1)


IMG_6654 (1)



