• Головна
  • Николаевцев зовут посмотреть кино на свежем воздухе
18:00, 18 серпня 2015 р.

Николаевцев зовут посмотреть кино на свежем воздухе

В Николаеве, в рамках трансляций киноклуба "Гражданский проектор", горожанам представят картины "Дорога на" и "Долгая счастливая жизнь".

Об этом 0512 сообщили организаторы проекта.

Показ состоится 19 августа, в 20:00, на летней киноплощадке возле Дома торговли "Южный Буг".

"Дорога на" (2011, Россия, реж. Таисия Игуменцева)

Фильм рассказывает о тридцатилетнем менеджере, который вечерами надевает свой лучший костюм, выходит во двор и громко посылает всех "на...". «От собственной несвободы мы становимся одинокими. Есть разные способы переступать через себя, попытаться заявить о себе и найти кого-то похожего на себя. Я сама через это прошла. "Дорога на" - фильм о внутренней несвободе и одиночестве людей в большом городе", - говорит режиссер фильма Таисия Игуменцева.

"Долгая счастливая жизнь"(2013, Россия, реж. Борис Хлебников)

Молодой предприниматель Саша поставлен перед выбором: получив компенсацию, мирно расстаться с налаженным хозяйством и уехать в город с любимой девушкой или вступить в опасную борьбу с новыми владельцами, чтобы отстоять права живущих на его земле людей.

Вход на все сеансы свободный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кино #киноклуб #киноплощадка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...