• Головна
  • В Николаеве сигареты меняли на конфеты (ФОТО)
12:32, 3 червня 2015 р.

В Николаеве сигареты меняли на конфеты (ФОТО)

Жителям Корабельного района предложили принять решение бросить курить и обменять сигарету на конфету в рамках акции ко Всемирному дню без табака.

Учащиеся Высшего профессионального училища судостроения совместно с морским терминалом «Ника-Тера» сладостями в этот день также поощрили тех, кто уже поборол эту пагубную привычку.

5+.

5+.

По итогам проведения акции участники попытались определить причины, почему люди курят и не хотят побороть эту привычку. Среди наиболее распространены ответов - «помогает снять стресс», «боюсь растолстеть», «нечем занять руки», «мне нравится вкус».

6+

6+

Участница акции Оксана рассказывает, что сама не курит лишь по той причине, что посчитала, сколько много денег уходило бы у нее на это «удовольствие». И сейчас призывает своего парня также сказать сигарете «НЕТ», ведь если за день выкуривать по пачке хороших сигарет, то за 10 лет можно «выкурить» машину.

8+.

8+.

7+.

7+.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курение #сигарета #ника-тера #табак
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...