
Николаевцы поехали в Киев «свергать» Порошенко (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Активисты из Николаева уехали в столицу с требованиями отставки Порошенко.
Об этом корреспонденту 0512 сообщил один из активистов-патриотов Игорь Блошко.
Активисты расклеили на Майдане Независимости плакаты "Прочь Порошенко и его советников", "Путина вполне устраивает коррумпированная Украина" и др. Они требуют срочной отставки Порошенко и Яценюка.

На фото: активист Игорь Блошко
"Приехали те, кто не желает безразлично смотреть на происходящее в стране. Люди будут собираться здесь, на площади Независимости, в течение всей недели, а в воскресенье планируется проведение Народного вече", - рассказал активист.




Кроме того, активисты распространяют листовки с требованиями третьего Майдана:

"Ночь также проходит в бурном обсуждении предложений и шагов решения. А в 04.00. мы получили сообщение о поддержке нашей акции с передовой зоны АТО и многое другое о котором говорить еще рано. Также стоит отметить, что центральная пресса упорно молчит, хотя были, фото-видео делали", - сообщил Игорь Блошко сегодня.


Читайте также: По приезду Порошенко на полигоне под Николаевом начались масштабные учения.