• Головна
  • Олег Сидорика возглавил Баштанскую райгосадминистрацию
11:40, 13 травня 2015 р.

Олег Сидорика возглавил Баштанскую райгосадминистрацию

Олег Сидорика возглавил Баштанщину.

Так, первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук представил главам, депутатам районного и городского советов, общественности, руководителям предприятий, учреждений и организаций, голову Баштанской райгосадминистрации Олега Сидорику.

Во время представления главы Баштанщины, Николай Павлович ознакомил присутствующих с распоряжением Президента Украины от 7 мая 2015 №512-рп "О назначении О.Сидорики головой Баштанской районной государственной администрации". Николай Романчук отметил, что именно сегодня Баштанщина получила руководителя, который родился, учился и работал в Баштанке.

От имени депутатского корпуса и аппарата районного совета, председателя райгосадминистрации поздравил с назначением Анатолий Петров - председатель Баштанского районного совета.

Олег Анатольевич, в свою очередь, поблагодарил присутствующих за доверие и отметил, что он настроен на плодотворную работу: "Основной задачей своего пребывания на этом посту я вижу сохранение мира и спокойствия в районе".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Сидорика #Баштанка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...