• Головна
  • Николаевские сепаратисты снова вышли в «свет»: обещают теракты (ВИДЕО)
10:19, 6 квітня 2015 р.

Николаевские сепаратисты снова вышли в «свет»: обещают теракты (ВИДЕО)

Так называемые николаевские "подпольщики" снова появились на "публике" с новым видео.

Так, они опубликовали на видеохостинге Ютуб видео, в котором сообщают о том, что Сотрудники силовых Ведомств якобы "слили" им информацию, что в городе возможны теракты, но это - совсем не дело рук террористов:

"В апреле в городе в местах массового скопления горожан будут проведены теракты с большим количеством жертв. Мы заявляем, участники сопротивления фашисткой хунте никакого отношения к терактам не имеют! СБУ сами организуют преступление, а потом сами его и раскроют! На большее эти предатели и фашисты не способны. Мы видим, как на Донбассе гибнут мирные жители, не допустим гибели жителей Николаева. Предотвратим очередное преступление СБУ. Только все вместе мы освободим Украину от фашистов, и привлечём всех фашистов и их пособников к ответственности", - говорится в видео.

Напомним, ранее сайт 0512 сообщал о том, что в Николаеве трое представителей так называемого "подполья" заявили о начале активных «партизанских» действий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сепаратист #террорист #СБУ #терракт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...