• Головна
  • Теплоход из Турции привез в николаевский торговый порт наркотики
17:00, 18 березня 2015 р.

Теплоход из Турции привез в николаевский торговый порт наркотики

Опасные таблетки обнаружены на одном из теплоходов в Николаевском торговом порту.

Так, во время таможенного контроля и таможенного оформления теплохода под флагом "Панамы", который прибыл в Николаевский морской торговый порт из Турции, в помещении каюты матроса в шкафу с личными вещами в пространстве между днищем шкафа и полкой обнаружено три конвалюты по десять таблеток в каждой медицинского препарата OPIDOL-200.

В его состав, согласно маркировки, входит Tramadol Hydrochoride 200 mg, который, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 06.05.2000 №770, относится к Таблице ІІ Списка №1 (наркотические средства, обращение которых ограничено).

Управлением анализа рисков и противодействия таможенным правонарушением Николаевской таможни ГФС направлено сообщение о противоправном деянии, которое содержит признаки преступления, в Управление СБУ Украины в Николаевской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#теплоход #наркотики #каюта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...