
09:40, 19 лютого 2015 р.
Николаевская ОГА отказалась передавать технику из весовых комплексов армии Украины
Депутаты поддержали предложение Николаевской ОГА и свое решение объяснили тем, что не хотят допустить увеличение нагрузки на дороги области.
Так, члены комиссии признали нецелесообразной передачу специализированных автомобилей «Газель» и другого индивидуально определенного имущества из состава передвижных пунктов габаритно-весового контроля, которые являются общей собственностью территориальных общин сел, поселков, городов Николаевской области, для нужд Вооруженных Сил Украины.
У депутатов свои объяснения, с которыми трудно не согласиться: нагрузка на дороги возрастает, и оба моста в Николаеве оказались в крайне предпочтительном положении. Если не контролировать перевозки по ним грузов, они могут не выдержать.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
19:24, 26 жовтня
08:50, 19 жовтня
14:36, 15 жовтня
08:15, 23 жовтня
16
13:59, 18 жовтня
1
