• Головна
  • В Николаеве 20-летний водитель не справился с управлением машины, врезался в здание и погиб (ФОТО)
12:40, 2 вересня 2011 р.

В Николаеве 20-летний водитель не справился с управлением машины, врезался в здание и погиб (ФОТО)

Сегодня, 2 сентября, в 02:40 в центре Николаева 20-летний водитель «Mazda 6» влетел в здание банка «Аваль», которое находится на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской.

Как сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области, двигался по проспекту Ленина в сторону улицы Московской и не справился с управлением. Автомобиль вылетел за пределы проезжей части, где сначала врезался в забор, а потом вписался в окно здания.

После столкновения машина загорелась. В результате ДТП парень от полученных травм погиб на месте.

На данный момент выясняются обстоятельства и причина данного происшествия. Ведется следствие. Тем временем автомобиль уже убрали с места ДТП, а сотрудники банка приводят прилегающую территорию в порядок.

В Николаеве 20-летний водитель не справился с управлением машины, врезался в здание и погиб (ФОТО), фото-1
В Николаеве 20-летний водитель не справился с управлением машины, врезался в здание и погиб (ФОТО), фото-2
В Николаеве 20-летний водитель не справился с управлением машины, врезался в здание и погиб (ФОТО), фото-3
В Николаеве 20-летний водитель не справился с управлением машины, врезался в здание и погиб (ФОТО), фото-4
В Николаеве 20-летний водитель не справился с управлением машины, врезался в здание и погиб (ФОТО), фото-5
В Николаеве 20-летний водитель не справился с управлением машины, врезался в здание и погиб (ФОТО), фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...